Lattafa Pride Vintage Radio Eau de Parfum unisex

Lattafa Pride Vintage Radio Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Pride Vintage Radio Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,23 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Collection Pride Vintage Radio EDP 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,06 €
Spedizione da 4,99 €

LATTAFA PRIDE RADIO D'EPOCA 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,31 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Pride Vintage Radio Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
28,89 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Vintage Radio EDP 100ml Spray Unisex Profumo Legnoso Orientale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Acqua di Perfume, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,28 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Acqua di Perfume, 100 ml

34,28 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Acqua di Perfume, 100 ml

34,39 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Acqua di Perfume, 100 ml

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Pride Vintage Radio Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Lattafa Pride Vintage Radio ti incanterà con la sua fragranza, che ti trasporta nel passato, dove eleganza e stile senza tempo definivano la bellezza degli attimi. Immagina una vecchia radio che riproduce melodie di tempi dimenticati, evocando ricordi di momenti indimenticabili. Questo profumo è l'incarnazione di questa nostalgia e delicatezza.Note di testa di lavanda e fresco bergamotto si fondono delicatamente con il ricco aroma della salvia, mentre prugna e pepe nero donano alla fragranza profondità e carattere. Le note di fondo di sandalo e legno di agar (oud) creano una scia calda e sensuale che ti avvolge come una melodia che si imprime nel cuore.Vintage Radio è una fragranza per chi apprezza la bellezza del passato e desidera portarla nel presente con un tocco moderno.
24,23 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lattafa Pride Vintage Radio Deodorante (unisex) 200 ml
3,28 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride Vintage Radio Spray per ambienti 300 ml
3,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride La Collection D'Antiquites 1886 Unisex 100 ml - Eau de Parfum
38,82 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lattafa Pride La Collection 1910 Bike Unisex 100 ml - Eau de Parfum
44,55 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €