Lattafa Pride Sur Mesure Noir Eau de Parfum unisex

Lattafa Pride Sur Mesure Noir Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Pride Sur Mesure Noir Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,79 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride Sur Mesure Noir Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,23 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Sur Mesure Noir, Eau de Parfum, edizione di lusso nera con dispenser argentato, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,97 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Sur Mesure Noir, Eau de Parfum, edizione di lusso nera con dispenser argentato, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,43 €
Spedizione gratuita

Lattafa Sur Mesure Noir, Eau de Parfum, edizione di lusso nera con dispenser argentato, 100 ml

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 12,00 €

Lattafa Pride Sur Mesure Noir EDP 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
42,96 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Sur Mesure Noir, Eau de Parfum, edizione di lusso nera con dispenser argentato, 100 ml

Disponibilità immediata
44,18 €
73.63 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Sur Mesure Noir, Eau de Parfum, edizione di lusso nera con dispenser argentato, 100 ml

Disponibilità immediata
45,88 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Sur Mesure Noir Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
46,15 €
461,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Pride Sur Mesure Noir Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Sur Mesure Noir è un profumo per donne e uomini di Lattafa Perfumes, che conquista con la sua intensa composizione speziata-legnosa. Questa fragranza si fonda sui contrasti tra calore e freschezza, offrendo una ricca esperienza olfattiva al contempo sofisticata e sensuale. Nell’apertura si intrecciano note decise di cannella, pungente pimento, aromatica noce moscata e rinfrescante bergamotto, dando vita a un avvio piccante ed energico. Il cuore del profumo è meno tradizionale e costruito in modo interessante - le note resinose di elemi si mescolano con l’aromatica lavanda e con il moderno componente molecolare Mahonial, che richiama un delicato accordo floreale con sfumature di gelsomino e magnolia. Questa fase centrale dona alla fragranza ariosità ed eleganza naturale, senza comprometterne la profondità e la struttura complessive. In questa parte la fragranza si sviluppa verso un equilibrio sofisticato e unisex. La base della fragranza è composta da una ricca tavolozza di note legnose
28,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Lattafa Pride 100Ml Sur Mesure Noir (Eau De Parfum) Unisex
34,53 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €