Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,44 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Peace Love Eau De Parfum 100ml for Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
35,00 €
35.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
46,15 €
461,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Peace & Love Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,80 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Peace & Love Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,07 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO spray 200 ml
35,67 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Lattafa Pride 100Ml Peace & Love (Eau De Parfum) Unisex
36,17 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum (unisex) - disimballato 100 ml
42,03 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Peace & Love di Lattafa Perfumes è un'eau de parfum floreale di 2024 per donna e uomo. Questa fragranza unisex offre una miscela armoniosa di sottile eleganza, dolcezza e sensualità, con un chiaro messaggio di pace, tenerezza e comprensione reciproca. La composizione si basa su un cuore floreale, una base calda e un'intrigante apertura fruttata e nocciola, che la rendono una scelta ideale per chi cerca una fragranza con un'anima. In apertura si intrecciano deliziose note di mandorla, succoso ribes nero e fresche scorze di bergamotto. Questa fusione crea un inizio leggermente gourmand e al tempo stesso sofisticato, che colpisce per la sua sottile dolcezza e per il suo scintillio fruttato. È la nota di mandorla a conferire alla fragranza un effetto leggermente cipriato che ha un effetto calmante. Il cuore del profumo sboccia con una splendida combinazione di rosa e tuberosa. Mentre la rosa aggiunge alla composizione una femminilità classica e una bellezza senza tempo, la tuberosa apporta
29,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.