Lattafa Pride Masa U Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,24 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
28,52 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Masa Eau De Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,48 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum 100 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
32,31 €
461,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Profumo Personale Spray 100 ml Masa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,52 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Profumo Personale Spray 100 ml Masa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,40 €
Spedizione gratuita

Lattafa Profumo Personale Spray 100 ml Masa

37,91 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
38,00 €
38.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,60 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Pride Masa U Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Masa by Lattafa è una fragranza unisex sofisticata, introdotta nel 2023, che offre un connubio distintivo di elementi floreali e fruttati. Presentata in un generoso spray Eau de Parfum da 100 ml, questa fragranza è ideale sia per l'uso quotidiano sia per i momenti speciali. La fragranza si apre con una vivace combinazione di zafferano, limone, pepe rosa e mango, regalando un avvio luminoso ed energico. Al suo cuore, Masa rivela un elegante bouquet di osmanto, foglia di violetta, fiori d'arancio e un accenno di zenzero, che dona un calore floreale con un tocco speziato. La base si fonda su fiore di elicriso, accordo minerale di ambra, patchouli e morbida pelle scamosciata, creando una scia morbida e terrosa che perdura per tutto il giorno. Creata dalla stimata maison profumiera Lattafa, Masa riflette l’arte della profumeria mediorientale con un fascino moderno e gender-neutral. La sua composizione raffinata e il packaging elegante la rendono un’aggiunta di spicco a qualsiasi collezione
25,24 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lattafa Pride Masa confezione regalo unisex 1 pz
30,74 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Lattafa Pride 100Ml Masa (Eau De Parfum) Unisex
34,90 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Pride Masa Eau de Parfum unisex 100 ml
36,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Pride Masa Ep 100 Vp Unisex
111,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita