Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum 75 ml

Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum per bambini 75 ml

Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum 75 ml

Prezzo totale più basso
SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
11,48 €
218,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,37 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum per bambini 75 ml

2-3 giorni
14,02 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Kids Happy Brush Eau de Parfum Bambini 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
18,26 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Happy Brush Unisex 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
18,26 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride Happy Brush Eau De Parfum 75ml Spray

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Happy Brush Eau De Parfum 75ml Spray

34,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Happy Brush Eau De Parfum 75ml Spray

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Happy Brush Lattafa EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione da 12,19 €
Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum 75 ml

Offerta più conveniente

Happy Brush by Lattafa Perfumes è un profumo floreale-fruttato gourmand per donne e uomini, lanciato sul mercato nel 2024. Questa composizione giocosa e dolce unisce succose note fruttate a deliziosi accordi gourmand, creando un carattere allegro e avvolgente, ricco di energia e gioia. In apertura si sviluppano l’esotico ananas, i dolci lamponi e la vellutata pesca, che donano alla fragranza una marcata freschezza fruttata e una dolcezza succosa. Il cuore del profumo prosegue nell’armonia del lampone, ammorbidendo la composizione e conferendole una profondità fruttata e giocosa. Il fondo della fragranza è caldo e persistente grazie alle note di dolce vaniglia e delizioso caramello, che assicurano una scia cremosa e gourmand. Il risultato è un profumo seducente, che lascia una traccia dolce, fruttata-gourmand, ideale per gli amanti delle fragranze intensamente golose.
11,48 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Lattafa Kids Happy Time Eau de Parfum per bambini 75 ml
11,70 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride Happy Time Eau De Parfum 75ml Spray
69,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum per bambini 75 ml
23,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Pride Happy Brush Eau De Parfum 75ml Spray
67,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Pride Happy Time Eau de Parfum per bambini 75 ml
23,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita