Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum unisex

Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum (unisex) 90 ml

Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum (unisex) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,18 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum unisex 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum 90 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
32,31 €
512,78 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Ajwaa Unisex 90ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride Ajwaa Unisex 90 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride Ajwaa Eau De Parfum 90ml Unisex Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,63 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa pride ajwaa edp 90 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,49 €
Spedizione gratuita

Lattafa pride ajwaa edp 90 ml

63,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Awaan by Lattafa Perfumes è un profumo unisex aromatico-fruttato, introdotto sul mercato nel 2022. Questa fragranza è pensata per donne e uomini che apprezzano la freschezza degli agrumi e la delicata eleganza delle note floreali. Awaan offre una composizione armoniosa, ricca di freschezza e raffinatezza, con un caldo fondo legnoso, che lo rende una scelta versatile per l’uso quotidiano e per le occasioni speciali.Le note di testa si aprono con una miscela rinfrescante di arancia e bergamotto, che dona alla fragranza un inizio frizzante ed energico. Le note di cuore sono costituite dall’elegante fiore d’arancio e dal sensuale gelsomino, che infondono alla fragranza delicatezza ed eleganza floreale.La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di muschio, patchouli e legno di sandalo, che conferiscono al profumo una profondità duratura e un delicato finale legnoso. Awaan è ideale per chi cerca una fragranza leggera e fresca, ma al contempo raffinata e versatile.
23,96 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum (unisex) 20 ml
19,48 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Lattafa Pride 90Ml Ajwaa (Eau De Parfum) Unisex
28,23 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum unisex 90 ml
41,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita