Lattafa Pride Affection Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Spray Affection 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Affection 100ml

20,64 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Pride Affection Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,01 €
Spedizione da 7,50 €

Spray Affection 100ml

23,50 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Affection 100ml

Unknown
24,10 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Affection 100ml

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Spray Affection 100ml

25,10 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Collection Pride - Affection EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Pride Affection EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO spray 200 ml UNISEX
29,99 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride Box 1 confezione regalo unisex 5x20 ml
26,79 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Lattafa Pride 100Ml Affection (Eau De Parfum) Unisex
29,99 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Pride Affection Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Affection di Lattafa Perfumes è un profumo floreale unisex, lanciato nel 2024. Questa fragranza è per uomini e donne che apprezzano le note dolci e cremose combinate con accordi floreali e fruttati. Affection offre una composizione ricca, delicata e sensuale che lascia un'impressione piacevole e accattivante. Le note di testa affascinano con una miscela unica di pistacchio, nocciola e succoso ribes nero, dando al profumo un inizio delizioso, fruttato e nocciolato. Le note centrali sono composte da morbidi accordi lattonici, gelsomino dolce, lampone fresco e mughetto delicato, che aggiungono una cremosa eleganza floreale alla fragranza. La base della fragranza è calda e ricca, costruita su lattoni cremosi, dolce vaniglia e sensuali note di fava tonka che conferiscono al profumo una persistente dolcezza e morbidezza. Affection è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza dolce, delicata e sofisticata allo stesso tempo, ideale da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali.
16,90 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it