Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum unisex

Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,14 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
24,18 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Nebras Elixir EDP 100ml Spray Unisex Profumo Gourmand Vanigliato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

LATTAFA Nebras Elixir Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum 100ml spray

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 3,90 €

Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
30,75 €
307,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Nebras Elixir Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,25 €
Spedizione gratuita

Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA PRIDE NEBRAS ELIXIR EDP 100ML

37,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Nebras Elixir by Lattafa Perfumes è una decadente e dolce, vellutata eau de parfum orientale-vanigliata per donne e uomini, lanciata nel 2025. Dietro questa composizione seducente e moderna c'è la profumiera Nanako Ogi, che ha creato la fragranza come un’esperienza calda e cremosa per gli amanti delle note gourmand. Nebras Elixir è un profumo che sa di dolce sogno - delicato, sensuale e al contempo eccezionalmente avvincente. L’apertura della fragranza è un delicato connubio di caramello al latte e soffice panna montata, che crea l’effetto di un dessert leggero - dolce, cremoso ma non pesante. Questa combinazione gourmand ricorda il primo boccone di una dolcezza che si scioglie sulla lingua - morbida, avvolgente e immediatamente assuefacente. Nelle note di cuore arriva un accento floreale e cipriato grazie all’eliotropio, che dona alla fragranza un lieve sottotono mandorlato, mentre la canna da zucchero la avvolge in una dolcezza fine e polverosa. Questo contrasto tra la purezza florea
24,14 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lattafa Nebras Elixir 200 ml spray deodorante Unisex
2,35 €
16,75 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nebras Elixir Perfume 100ml EDP Lattafa Pride
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Nebras Elixir Eau de Parfum 100 ml, profumo arabo unisex a lunga durata, con nebulizzatore, fragranza caramella latte crema vaniglia muschio, profumo dolce, cremoso e sensuale (Nebras Elixir)
32,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita