Lattafa Nasmaat Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Nasmaat Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,32 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Nasmaat - Eau de Parfum, spray, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,32 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Nasamaat Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
25,90 €
25.90 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Nasmaat Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
26,68 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Nasmaat - Eau de Parfum, spray, 100 ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 11,90 €

LATTAFA NASMAAT 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Nasamaat Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione gratuita

Lattafa Nasmaat - Eau de Parfum, spray, 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Nasmaat Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Lattafa Nasmaat è un'Eau de Parfum unisex, che unisce la freschezza fruttata, la delicatezza floreale e sensuali note gourmand in una composizione elegante e complessa. Questa fragranza è come un racconto raffinato che si svela a poco a poco - a ogni spruzzo rivela un nuovo strato della sua personalità. È pensata per uomini e donne che apprezzano la qualità, lo stile e una fragranza inconfondibile. L'apertura del profumo conquista con la succosa unione di ribes nero, ananas e della dolcemente vellutata albicocca. Questa triade fruttata crea un'esplosione fresca, dolce-fruttata, al tempo stesso energica ed elegante - ideale per un primo impatto che non svanisce con il vento. Nel cuore la fragranza si sviluppa in una ricca composizione floreale - la delicata magnolia, il luminoso fiore d'arancio, la regale rosa, il fresco ciclamino e l'inebriante gelsomino. Qui i fiori non risultano eccessivamente romantici, ma piuttosto come un accento di stile che dona profondità e nobiltà all'intera c
18,02 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it