Lattafa Musk Mood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,51 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Musk Mood Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Musk Mood Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
18,45 €
184,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA MUSK MOOD 100ML EAU DE PARFUM SPRAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Musk Mood Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
25,00 €
25.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Musk Mood Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,36 €
Spedizione da 7,50 €

LATTAFA ASAD ZANZIBAR 100ML EAU DE PARFUM SPRAY

31,90 €
Spedizione gratuita

Lattafa Musk Mood Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Lattafa Oud Mood - Eau de Parfum Unisex 100 ml
22,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
MUSK Mood 100 ml Eau de Parfum Spray unisex da Lattafa
20,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Eau de Parfum Lattafa Musk Mood 100Ml Unisex (Eau De Parfum)
21,14 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
LATTAFA MUSK MOOD EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
71,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Musk Mood Eau De Parfum
26,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Musk Mood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Musk Mood di Lattafa Perfumes è un profumo unisex adatto sia alle donne che agli uomini. Questa fragranza offre una composizione fresca e delicata che combina dolci note fruttate con caldi accordi legnosi e muschiati, rendendola una scelta ideale da indossare tutti i giorni. Le note di testa sono una miscela rinfrescante di accordi agrumati e fruttati che danno al profumo un inizio frizzante e leggero. Le note centrali sono sottilmente floreali, con note di muschio bianco, accordi floreali e vaniglia dolce, che creano una fragranza equilibrata e sensuale. La base della fragranza è ancora una volta costituita da muschio bianco e caldo legno di sandalo, che conferiscono al profumo una finitura cremosa e piacevole di lunga durata. Musk Mood è un'ottima scelta per chi cerca una fragranza leggera, fresca e sofisticata, da indossare sia di giorno che di sera.
13,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it