Lattafa Mahasin Crystal Violet set donna Eau de Parfum 100 ml + Deodorante 75 ml

Lattafa Mahasin Crystal Violet EDP 100 ml + DEO in spray 75 ml

Lattafa Mahasin Crystal Violet set donna Eau de Parfum 100 ml + Deodorante 75 ml

Prezzo totale più basso
SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,78 €
15,40 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Mahasin Crystal Violet EDP 100 ml + DEO in spray 75 ml

2-3 giorni
15,79 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Mahasin Crystal Violet set regalo per donne, eau de parfum 100 ml + deodorante spray 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 8,71 €

Spray Mahasin Crystal Violet 100 Ml With Deo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,52 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Mahasin Crystal Violet Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
22,47 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Mahasin Crystal Violet Eau de Parfum 100 ml + Deodorante Spray Najdia 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
22,47 €
Spedizione da 5,90 €

Spray Mahasin Crystal Violet 100 Ml With Deo

Disponibilità immediata
25,69 €
Spedizione gratuita

Spray Mahasin Crystal Violet 100 Ml With Deo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,69 €
Spedizione gratuita

Spray Mahasin Crystal Violet 100 Ml With Deo

Disponibilità immediata
30,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Mahasin Crystal Violet set donna Eau de Parfum 100 ml + Deodorante 75 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Mahasin Crystal Violet è un profumo da donna creato per le donne che amano l’eleganza unica e la bellezza sofisticata. Questa fragranza conquista subito con la sua composizione fresca e dolce, capace di emanare fascino e femminilità.Le note di testa racchiudono una dolce combinazione di ribes e nettarina, che crea una prima impressione rinfrescante e luminosa. Le note di cuore comprendono delicati fiori d’arancio ed elegante orchidea, aggiungendo alla fragranza una finezza floreale e un tocco di tenera femminilità.Le note di fondo sono composte da una sensuale combinazione di muschio, legno di sandalo, legno di cedro e dolce vaniglia, che donano alla fragranza profondità, calore e un effetto duraturo. Lattafa Mahasin Crystal Violet è ideale per ogni donna che desidera mettere in risalto la propria eleganza e sicurezza, sia nelle attività quotidiane sia nelle occasioni serali.
10,78 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Lattafa Mahasin Crystal 300 ml spray per la casa e diffusori
5,08 €
24,17 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Mahasin Crystal EDP 100 ml + DEO in spray 75 ml
13,47 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Spray deodorante Mahasin Crystal Donna 200 ml
3,28 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Deodorant Lattafa Mahasin Crystal 200Ml (Deodorant) Per Donna
5,44 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Mahasin Crystal Eau de Parfum da donna 100 ml
20,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita