Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Lail Maleki Moroccon Blue Eau de Parfum unisex 100 ml

3,8 (8)

Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,91 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau de Parfum uomo 100 ml

SALEORI10IT (Sconto del 10 %fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,76 €
164,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Lail Maleki Moroccan Blue EDP 100ml Spray Unisex Profumo Oriental Spezie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Lail Maleki Moroccon Blue Unisex 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
20,01 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Lail Maleki Moroccon Blue Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
20,01 €
Spedizione da 5,90 €
Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Lail Maleki Moroccan Blue è un profumo straordinario che rivela i segreti dell'Oriente e invita a un viaggio sensuale nell'esotico Marocco. Questa fragranza combina fresche note agrumate, delicati accordi floreali e un lussuoso tocco di essenze legnose per creare un'affascinante composizione ricca di mistero e raffinatezza. L'apertura appartiene a una miscela rinfrescante di bergamotto succoso e note di arancia dolcemente fresche che conferiscono al profumo una leggerezza e una vitalità frizzante. Il cuore della fragranza rivela delicate sfumature floreali, dove spiccano il sensuale gelsomino e l'elegante rosa. Questi fiori conferiscono al profumo un carattere romantico e raffinato, ulteriormente arricchito da leggere note speziate. Gli accordi di cannella calda e pepe piccante aggiungono profondità e fascino orientale alla composizione, ricordando il profumo delle spezie dei mercati marocchini. La base della fragranza è costituita da forti note legnose con una percentuale domi
13,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum (unisex) 100 ml
14,30 €
19 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Spray Oud Lail Maleki 100ml
23,50 €
EUR 23,50 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oud Lail Maleki Eau De Parfum Spray 100ml
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Lail Maleki Eau De Parfum 100 ML UNISEX
21,99 €
EUR 21,99 / 100 ml
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Maahir Black Edition eau de parfum unisex 100 ml
30,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Lo indosso volentieri e spesso, è molto intenso e bello da sovrapporre ad altri profumi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Profumo intenso e di lunga durata

via trustami

Amazon.de Kunde

0 stelle, se ci fosse un menu ne metterei una, non si sente nulla e non dura nemmeno 10 minuti, non lo consiglio, non comprarlo, ho perso i miei soldi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna molto veloce. Tornerò volentieri; le mie aspettative sono state pienamente soddisfatte!

via trustami