Lattafa Pride Stop Wait Go U Eau de Parfum

Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum per bambini 75 ml

Lattafa Pride Stop Wait Go U Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,40 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride Stop Wait Go Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
19,04 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum Bambini 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
19,04 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride Stop Wait Go Eau De Parfum 75ml Spray

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Stop Wait Go Eau De Parfum 75ml Spray

34,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Stop Wait Go Eau De Parfum 75ml Spray

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Stop Wait Go Lattafa EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione da 12,19 €
Lattafa Pride Stop Wait Go U Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Presentiamo la coinvolgente fragranza, "Stop Wait Go" di Lattafa, lanciata nel 2024. Questa incantevole fragranza unisex è pensata per chiunque apprezzi un delizioso bouquet di aromi. Progettata negli Emirati Arabi Uniti, questa fragranza appartiene alla famiglia Floreale Fruttata Gourmand, promettendo un delizioso viaggio olfattivo. Le note di testa di lavanda, pera e pesca creano un'apertura rinfrescante e accogliente, suscitando curiosità e ammirazione. Con l'evolversi della fragranza, le note di cuore di cocco, pralina e orchidea aggiungono un tocco di dolcezza esotica e calore, rendendola al contempo confortevole e intrigante. Infine, le note di fondo di ambra, muschio e sandalo offrono un finale ricco e duraturo. Questi elementi si combinano per creare un'esperienza olfattiva al tempo stesso memorabile e sofisticata. Lattafa, un nome rinomato nelle fragranze mediorientali, ha progettato con maestria questa fragranza unisex per adattarsi sia ai bambini sia agli adulti. "Stop Wait
11,40 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it