Lattafa Khamrah Deodorante (unisex) 200 ml

offerte usate a partire da

Lattafa Khamrah Deodorante (unisex) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,98 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Khamrah Deodorante spray per donne e uomini, 200 ml

4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lattafa Khamrah Deodorante 200 ml

2-3 giorni
6,15 €
30,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Khamrah, deodorante spray profumato unisex, 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,53 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Khamrah, deodorante spray profumato unisex, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,01 €
7.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Khamrah, deodorante spray profumato unisex, 200 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,02 €
Spedizione gratuita

Lattafa Khamrah, deodorante spray profumato unisex, 200 ml

17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Khamrah by Lattafa Body Spray 6.7 oz / e 200 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Lattafa Khamrah Qahwa 200 ml spray deodorante Unisex
4,33 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
5pz Lattafa Khamrah profumo ambiente deodorante spray casa ufficio 300ml
11,18 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Lattafa Lattafa Khamrah Perfumed Deo Spray - 200 ML
4,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Lattafa Khamrah Deodorante (unisex) 200 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Khamrah è una fragranza unisex aromatica e speziata lanciata nel 2022. Questa composizione complessa e sensuale è la scelta ideale per uomini e donne che apprezzano i profumi profondi e distintivi. Nell'apertura del profumo, incontriamo la calda cannella, la noce moscata speziata e il rinfrescante bergamotto che creano un inizio speziato ed energico pieno di vita. Le note centrali apportano poi un tocco gourmand grazie agli accordi dolci ed esotici di datteri e alla sottile dolcezza pralinica, che vengono bilanciati dalla freschezza floreale della tuberosa e dalla nota unica del mahonial. Questa combinazione crea una miscela unica e insolita che aggiunge profondità e complessità alla fragranza. Le note di fondo comprendono la calda vaniglia, la cremosa fava tonka, il ricco legno d'ambra, la mirra resinosa, il dolce benzoino e il terroso legno di akigala. Questa combinazione sensuale e di lunga durata chiude il profumo con un finale ricco e caldo che rende Khamrah una fragranza
5,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it