Lattafa - Lattafa Habik For Men - Eau de Parfum uomo 100 ml Vapo

Lattafa Habik For Men Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Lattafa - Lattafa Habik For Men - Eau de Parfum uomo 100 ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,93 €
Spedizione da 4,90 €

Lattafa Habik For Men Eau de Parfum (uomo) 100 ml

2-3 giorni
22,02 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Habik - Spicy, Aromatic, Woody, Musky - Eau de Parfum Spray Long-Lasting Fragrance for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,64 €
Spedizione da 4,90 €

Lattafa Habik Eau de Parfum uomo 100 ml

SALEORI20IT (Sconto del 20 %fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
26,24 €
328,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Habik For Men Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,60 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Habik For Men Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,62 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Habik - Spicy, Aromatic, Woody, Musky - Eau de Parfum Spray Long-Lasting Fragrance for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Disponibilità immediata
27,29 €
Spedizione gratuita

Lattafa Habik - Spicy, Aromatic, Woody, Musky - Eau de Parfum Spray Long-Lasting Fragrance for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,79 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Habik - Spicy, Aromatic, Woody, Musky - Eau de Parfum Spray Long-Lasting Fragrance for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Disponibilità immediata
28,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa - Lattafa Habik For Men - Eau de Parfum uomo 100 ml Vapo

Offerta più conveniente

Lattafa Habik For Men - Eau de Parfum uomo 100 ml Vapo L'Edp Habik For Men esplora un territorio olfattivo dove freschezza speziata e calore avvolgente si fondono in un'armonia inconfondibile Caratteristiche del profumo Lanciato nel 2025, Habik For Men di Lattafa Perfumes si rivela come una fragranza legnosa-aromatica pensata per l'uomo moderno. Questa nuova creazione fonde sapientemente la vivacità speziata con accenti riscaldanti, dando vita a un profumo maschile ed equilibrato. È la scelta perfetta per chi cerca un'essenza di carattere, ma al contempo versatile e ideale per ogni momento della giornata. L'apertura è un'esplosione audace ed energica, un invito a un viaggio olfattivo deciso. Note aromatiche e speziate di cardamomo, pepe, bergamotto fresco e amaro, e assenzio (artemisia) si uniscono per creare una prima impressione di fiducia e forza, fresca e leggermente tagliente. Il cuore della fragranza svela un'anima elegante e speziata. La lavanda aromatica, la cannella calda e la
20,93 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

LATTAFA HABIK 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO
23,77 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Lattafa Habik for Women Eau de Parfum 100 ml, profumo arabo da donna a lunga durata, con nebulizzatore, fragranza femminile floreale e ambrata con note di gelsomino e muschio (Habik for Men)
33,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Habik for Women Eau de Parfum 100 ml, profumo arabo da donna a lunga durata, con nebulizzatore, fragranza femminile floreale e ambrata con note di gelsomino e muschio (Habik for Men)
36,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita