Lattafa Give Me Gourmand Mallow Maddnes Eau de Parfum (donna) 75 ml

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum unisex 75 ml

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Maddnes Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Malow Madness Give Me Gourmand 75 ml Eau de Parfum Donna

3-5 giorini lavorativi
30,20 €
402.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Profumo Unisex Eau De Parfum Spray 75Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Maddnes Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,29 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness 75ml Profumo Donna Dolce Vaniglia Marshm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum unisex 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum unisex 75 ml

Usually dispatched within 1 business day
40,00 €
53.33 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa give me gourmand mallow madness edp 75 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa GIVE ME GOURMAND MALLOW MADNESS Eau De Parfum 75ml

in stock
60,00 €
Spedizione gratuita
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Maddnes Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Mallow Madness di Lattafa Perfumes è un'eau de parfum floreale-fruttata e gourmand dolcemente sognante per le donne, lanciata nel 2025. La profumiera Nanako Ogi è dietro questa composizione giocosa ma sensuale, che combina magistralmente freschezza fruttata, morbidezza zuccherina e profondità cremosa. Mallow Madness è come una dolcezza profumata - leggera, rosa e irresistibilmente carina, ma elegante nel suo fascino. Le note iniziali di fragola e lampone succulenti vi travolgono immediatamente, conferendo alla fragranza un carattere giocoso e gioioso. Questa esplosione fruttata ricorda un dessert estivo o un sorbetto rosa: fresco, dolce e allegro. Allo stesso tempo, promette che la fragranza continuerà a evolversi in una forma ancora più delicata e deliziosa. Il cuore della composizione è un soffice accordo di marshmallow, che conferisce alla fragranza una dolcezza soffice e polverosa, completato da una leggera nota floreale di fresia, che conferisce al profumo un'eleganza e un'ariosit
29,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Choco Overdose Give Me Gourmand 75 ml Eau de Parfum Donna
28,52 €
12 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Berry On Top Give Me Gourmand
30,00 €
40.0 EUR/100.0 ml
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum unisex 75 ml
30,21 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau de Parfum unisex 75 ml
39,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
95,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita