Lattafa Ejaazi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Ejaazi Eau de Parfum unisex 100 ml

Lattafa Ejaazi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,65 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,78 €
154,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ejaazi Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Ejaazi 100 ml Unisexe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,44 €
Spedizione da 13,99 €

LATTAFA EJAAZI 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Ejaazi 100 ml Unisexe

Disponibilità immediata
17,00 €
59.97 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Lattafa Ejaazi Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Ejaazi Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Ejaazi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Ejaazi è una fragranza unisex che apre le porte a un mondo di freschezza e sensualità. Le note di testa di agrumi, arancia e lavanda vi avvolgono immediatamente in un'energia rinfrescante che risveglia i sensi e aggiunge vitalità a ogni momento. Questa frizzante apertura agisce come una boccata d'aria fresca che porta ottimismo e forza vitale. Il cardamomo e il mirto, uniti agli agrumi, conferiscono alla fragranza sfumature speziate uniche che colpiscono per la loro freschezza e il loro dinamismo. Le note centrali rivelano patchouli, foglie di cannella e mughetto che si fondono in un'armonia misteriosa e bellissima. Questa miscela è profonda ed elegante e mette in risalto i sottili aspetti floreali e speziati che conferiscono alla fragranza complessità e sensualità. Il patchouli si presenta nella sua forma straordinaria, conferendo al profumo un tocco moderno e sofisticato, mentre il mughetto apporta un leggero tocco floreale. Le note di fondo sono costituite da accordi di ambr
9,65 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Lattafa Ejaazi 100Ml Unisex (Eau De Parfum)
19,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Ejaazi Eau de Parfum da uomo 100 ml
20,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LATTAFA EJAAZI EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
67,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita