Lattafa Pride Embrace Eau de Parfum unisex

Lattafa Eau de Parfum Embrace Unisex – 100 ml Spray

Lattafa Pride Embrace Eau de Parfum unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,52 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride Embrace Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
25,17 €
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA PRIDE ABBRACCIO 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,77 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Pride Embrace Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride Embrace Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 5,90 €
Lattafa Pride Embrace Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Lattafa Pride Embrace è una fragranza che vi avvolge di calore e di sensualità, regalando momenti di puro lusso ed eleganza. Questo profumo unisex si apre con un fresco connubio di bergamotto e zenzero, completato dal tocco lievemente amaro di artemisia, creando un inizio pieno di energia e di delicata speziatura.Nel cuore della fragranza si fondono ricchi accordi di patchouli, balsamo d'abete e incenso, che aggiungono profondità e una misteriosa intensità. La base della fragranza è calda e persistente, con note di ambra, benzoino e muschio di quercia, lasciando una scia duratura di eleganza sofisticata.Lattafa Pride Embrace è la scelta ideale per chi cerca una fragranza che celebri la raffinatezza e la forza, senza perdere la sua delicatezza.
21,52 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lattafa Khamrah Eau de Parfum unisex 100 ml
25,12 €
34 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Yara Candy Eau de Parfum 100ml Spray For Women Brand NEW Her Brand NEW
17,48 €
36 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Angham Eau de Parfum (unisex) 100 ml
15,98 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ajwad Pink to Pink Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,44 €
21 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Spedizione da 5,50 €