Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum unisex 100 ml

Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,48 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum unisex 100 ml

4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,30 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
17,45 €
174,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Confidential Private Gold Vapo 100ml Eau De Parfum Oro Donna

8 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

LATTAFA CONFIDENTIAL PRIVATE GOLD EDP 100ML UNISEX

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione da 4,90 €

Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
25,00 €
25.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Confidential Private Gold Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Spray Confidential Private Gold 100 Ml
24,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spray Confidential Private Gold 100 Ml
25,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spray Confidential Private Gold 100 Ml
23,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Spray Confidential Private Gold 100 Ml
28,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spray Confidential Private Gold 100 Ml
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Confidential Private Gold è una fragranza unisex che unisce la ricchezza e la freschezza della natura in una composizione unica che emana eleganza e lusso. Le note di testa sono una dolce miscela di lamponi, pesche e pere, che vi travolgerà all'istante con il suo scintillio fruttato e la sua irresistibile freschezza. Questa apertura è come una brezza estiva, piena di frutti succosi che evocano un senso di gioia e vitalità. Le note centrali apportano una delicata nota floreale grazie al mughetto, che aggiunge alla fragranza una leggera eleganza e un'ariosità floreale. Questo delicato tocco floreale bilancia armoniosamente la dolcezza delle note di apertura e conferisce alla fragranza una sofisticata delicatezza. Il mughetto, simbolo di purezza e tenerezza, spicca in questa composizione per il suo equilibrio e la sua presenza tranquilla. Le note di fondo della fragranza concludono la composizione con una combinazione di muschio, patchouli e vaniglia, che aggiungono profondità e s
13,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it