Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush Eau de Parfum (donna) 100 ml

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush Eau de Parfum da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,89 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,70 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush EDP 100ml Spray Donna Profumo Floreale Cremoso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Badee Al Oud Noble Blush

Spedito in 10-14gg lavorativi
23,94 €
Spedizione da 10,00 €

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml Eau De Parfum Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Badee Al Oud Noble Blush Profumo spray di Lattafa

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,50 €

Badee Al Oud Noble Blush Profumo spray di Lattafa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,70 €
Spedizione da 3,90 €

LATTAFA Badee Al Oud Noble Blush Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa Collection Bade'e Al Oud - Noble Blush EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Badee Al Oud Honor & Glory Eau de Parfum unisex 100 ml
21,99 €
20 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Lattafa Badee Al Oud Sublime Eau de Parfum unisex 100 ml
21,47 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Eau de Parfum Unisex 100 ml
23,97 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Deodorante (unisex) 200 ml
3,68 €
1.84 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Badee Al Oud Collection confezione regalo unisex 5x5 ml
24,70 €
13 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Noble Blush di Lattafa Perfumes è una fragranza floreale-fruttata gourmand per donne che combina morbidezza, dolcezza e raffinatezza. Questo nuovo profumo del 2024 apre la sua composizione con una nota unica di latte di rosa che combina la romantica freschezza floreale della rosa con una morbidezza cremosa. Il primo sentore è morbido, elegante e seducente allo stesso tempo, come il tocco di una seta lussuosa sulla pelle. Nel cuore della fragranza si sviluppano deliziose meringhe di albume d'uovo e mandorla, che conferiscono al profumo un carattere irresistibilmente dolce e leggermente nocciolato. Questa combinazione gourmand ha un effetto riscaldante, che ricorda una delicata pasticceria con un sottile tocco tostato. Unisce armoniosamente dolcezza e femminilità raffinata, rendendo Noble Blush la scelta ideale per chi ama le fragranze delicate e sensuali. Muschio morbido, vaniglia cremosa e legno di sandalo vellutato formano la base della fragranza, avvolgendo l'intera composizione in u
18,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it