Badee Al Oud Collection

Lattafa Badee Al Oud Collection confezione regalo unisex 5x5 ml

offerte usate a partire da

Badee Al Oud Collection

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
24,70 €
Spedizione da 10,00 €

Lattafa Badee Al Oud Collection confezione regalo unisex Set 5 x 5 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
28,50 €
570.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,11 €
582.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

30,14 €
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

30,78 €
Spedizione gratuita

Lattafa Badee Al Oud Collection, set di miniature di profumo orientale, 5 x 5 ml, edizione limitata

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Badee Al Oud Honor & Glory Eau de Parfum unisex 100 ml
21,99 €
20 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Lattafa Badee Al Oud Sublime Eau de Parfum unisex 100 ml
21,47 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Badee Al Oud Noble Blush Eau de Parfum da donna 100 ml
18,89 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Eau de Parfum Unisex 100 ml
23,97 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Deodorante (unisex) 200 ml
3,68 €
1.84 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Badee Al Oud Collection

Offerta più conveniente

Il Set Regalo Lattafa Badee Al Oud Collection 5x5ml offre un'introduzione completa a cinque fragranze distinte a base di oud della rinomata casa Lattafa. Questo set di scoperta include cinque flaconi in miniatura, ciascuno contenente 5 ml di eau de parfum concentrata, confezionati in una presentazione elegante ideale per l'esplorazione personale o come dono. La collezione presenta Honor & Glory, che combina ananas e crème brûlée con cannella calda, benzoino, curcuma e pepe nero, arricchiti da vaniglia, cashmeran, legno di sandalo e muschio. Sublime offre note fruttate e floreali con prugna e mela succose su magnolia, gelsomino, note solari e ambra, che si trasformano in muschio, caramello, muschio e oud. Amethyst trasmette una sensualità audace attraverso bergamotto, grani di pepe rosa e ribes nero che esaltano peonia, caramello, oud e legni, approfonditi da lampone, patchouli e ambra. Oud for Glory riflette la composizione di Honor & Glory con una persistenza intensificata, caratteriz
24,70 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it