Lattafa Asad Zanzibar Edizione Limitata Eau de Parfum da uomo

Lattafa Asad Zanzibar Limited Edition Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Lattafa Asad Zanzibar Edizione Limitata Eau de Parfum da uomo

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,40 €
Spedizione da 8,71 €

LATTAFA ASAD ZANZIBAR LIMITED EDITION 100ML EDP SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,93 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Asad Zanzibar Limited Edition Eau de Parfum (uomo) 100 ml

2-3 giorni
28,56 €
Spedizione da 5,50 €

Asad Zanzibar Edizione Limitata 100ml EDP per uomo by Lattafa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,92 €
Spedizione da 13,99 €

Asad Zanzibar Edizione Limitata 100ml EDP per uomo by Lattafa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,90 €
Spedizione gratuita

Asad Zanzibar Edizione Limitata 100ml EDP per uomo by Lattafa

Disponibilità immediata
37,29 €
Spedizione gratuita

Asad Zanzibar Edizione Limitata 100ml EDP per uomo by Lattafa

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione gratuita
Lattafa Asad Zanzibar Edizione Limitata Eau de Parfum da uomo

Offerta più conveniente

Lattafa Perfumes Asad Zanzibar Limited Edition profumo è una decisa fragranza orientale-speziata da uomo, lanciata nel 2025. Questa composizione moderna unisce freschi accenti marini a spezie calde e note legnose, creando un profumo dinamico e carismatico ispirato all’esotismo e all’avventura. In apertura vi rinfresca la combinazione di note marine, lavanda e pepe rosa, dall’effetto pulito, fresco e al tempo stesso leggermente piccante. Il cuore della fragranza è un insolito connubio di note saponate, cashmeran e cannella, che dona alla composizione una delicata morbidezza, calore e un carattere moderno con un tocco di eleganza. Il fondo è profondo e sensuale grazie alle note di ambra, legno di sandalo, fava tonka e cedro, che garantiscono una scia duratura e un’intensità maschile. Lattafa Perfumes Asad Zanzibar Limited Edition è il profumo ideale per gli uomini che cercano una fragranza decisa ma al contempo equilibrata, con un tocco esotico e uno stile contemporaneo.
19,40 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lattafa Anniversary Edition Asad & Asad Zanzibar Eau de Parfum 100 ml
39,68 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Asad Zanzibar Eau de Parfum 100ml Spray For Him Men
27,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Lattafa Asad Zanzibar Eau de Parfum da uomo 100 ml
18,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LATTAFA ASAD ZANZIBAR 100ML EAU DE PARFUM SPRAY
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Asad Zanzibar Deodorante (uomo) 200 ml
5,04 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €