Lattafa Al Noble Wazeer Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,51 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Al Noble Wazeer Eau de Parfum 100 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
16,52 €
236,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Al Noble Wazeer acqua di profumo unisex 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Al Noble Wazeer Eau de Parfum 100ml spray

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 3,90 €

Profumo Al Noble Wazeer 100 ml Nebulizzatore Unisex Portatile Lattafa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,61 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Al Noble Wazeer Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
26,45 €
Spedizione da 5,90 €

Profumo Al Noble Wazeer 100 ml Nebulizzatore Unisex Portatile Lattafa

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Profumo Al Noble Wazeer 100 ml Nebulizzatore Unisex Portatile Lattafa

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

LATTAFA AL NOBLE AMEER WAZEER 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 13,60 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Al Noble Wazeer Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Al Noble Wazeer è una fragranza unisex che combina la freschezza degli agrumi con una deliziosa dolcezza per creare un'irresistibile esperienza profumata. Le note di apertura di arancia e bergamotto avvolgono immediatamente con la loro vivacità ed energia, apportando un tocco fresco e fruttato. Questa freschezza è poi avvolta da note decadenti di cioccolato e caramello, che apportano dolcezza e profondità sensuale alla fragranza, come una dolce tentazione che si scioglie sulla lingua. Nelle note centrali si dispiega una sinfonia fruttata, ricca di lamponi e pere succose che aggiungono eleganza e delicata succulenza alla fragranza. L'iris in questa combinazione apporta una delicata essenza floreale e una raffinatezza cipriata che ammorbidisce la fragranza e la eleva a un livello lussuoso. Questa combinazione crea un cuore di fragranza morbido, sensuale e aggraziato, come un gioiello perfetto che adorna il corpo. Le note di fondo sono ricche di caldi accordi ambrati, cremosa vani
16,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Al Noble Safeer Eau de Parfum (unisex) 100 ml
16,52 €
236,00 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Badee Al Oud - Set regalo da 4 pezzi, 25 ml, collezione Oud unisex | Sublime, Noble Blush, Oud For Glory & Honor & Glory
57,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Al Noble Ameer Eau de Parfum (unisex) 100 ml
18,88 €
236,00 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Badee Al Oud Noble Blush Eau de Parfum da donna 100 ml
20,97 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LATTAFA BADE'E AL OUD NOBLE BLUSH 100 ML SET REGALO 3 PEZZI NUOVO E SIGILLATO
42,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,60 €