Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,13 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA AL DUR AL MAKNOON 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver eau de parfum unisex 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,40 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
16,54 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
16,54 €
Spedizione da 5,90 €

LATTAFA AL DUR AL MAKNOON EAU DE PARFUM SPRAY 100ML

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 12,19 €
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver è una fragranza unisex che colpisce per la sua rinfrescante ed elegante combinazione di note che piacerà a tutti gli amanti delle fragranze lussuose e originali. Le note di testa di ananas, bergamotto e mela trasportano ai tropici assolati, dove la dolcezza e la succosità di questi accordi fruttati si fondono con la freschezza frizzante degli agrumi. Questa composizione risveglia immediatamente i sensi e regala una sensazione di energia e gioia. Quando la fragranza si sviluppa ulteriormente, le note centrali di gelsomino, betulla e patchouli conferiscono profondità sensuale e mistero al profumo. Qui il gelsomino floreale si fonde sottilmente con una nota legnosa di betulla, aggiungendo raffinatezza ed eleganza alla fragranza. Il patchouli aggiunge poi un sottile carattere terroso che esalta l'effetto carismatico e accattivante di questa fragranza, rendendola senza tempo ed equilibrata. Le note di fondo sono costituite da ramoscello di prugna, muschio, a
12,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Al Dur Al Maknoon Gold Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml
78,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
LATTAFA AL DUR AL MAKNOON EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
67,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita