DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1E-80-100 Computer portatile 35,6 cm

LATITUDE 7455 X1E-80-100 14IN - 32GB 1TB W11P TOUCH COPILOT+PC - Versione Tedesc

DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1E-80-100 Computer portatile 35,6 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.871,52 €
Spedizione gratuita

LATITUDE 7455 X1E-80-100 14IN - 32GB 1TB W11P TOUCH COPILOT+PC - Versione Tedesca - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
2.061,31 €
Spedizione gratuita

DELL Latitude 7455 Qualcomm Snapdragon X1E-80-100 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Écran tactile Quad HD 32 Go

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.391,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1E-80-100 Computer portatile 35,6 cm
2.694,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,01 €
Ricambio per scheda madre Dell Latitude 7455 KDI44 LA-N042P Mainboard X1E-80-100 32GB RAM 0K5WT9 K5WT9
273,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1E-80-100 Computer portatile 35,6 cm
2.488,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,30 €
Ricambio per scheda madre Dell Latitude 7455 KDI44 LA-N042P Mainboard X1E-80-100 16GB RAM 0RD1R9 RD1R9
273,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1E-80-100 Computer portatile 35,6 cm

Offerta più conveniente

Capacità hard drive: 1 TB / Upc: 5397184917756 / MPN: 05789B2E / eBay Product ID (ePID): 22072477515 / Capacità SSD: 1 TB / Risoluzione massima: 2560 x 1600 / Memoria RAM: 32 GB / Unità di misura: Unità / Processore: CPU / Gtin: 5397184917756 / EAN: 5397184917756 / Peso: 2.52 / Modello: 05789B2E / Marca: Dell / Dimensioni schermo: POLLICI / Serie: Latitude
1.871,52 €
ebay.it