Latin Percussion LP291BR - Supporto per caldaia Conga, 3 pezzi, cromato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 9,90 €

LP LP291BR Conga Slip-On Brackets

1-2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Latin Percussion LP291BR - Supporto per caldaia Conga, 3 pezzi, cromato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,45 €
Spedizione gratuita

Latin Percussion LP291BR Conga - Staffe antiscivolo

Disponibilità immediata
93,40 €
Spedizione da 10,05 €
Latin Percussion LP291BR - Supporto per caldaia Conga, 3 pezzi, cromato

Offerta più conveniente

Staffe scorrevoli, da utilizzare con il supporto per conga tripla LP291 Adatto per tutti i LP e Toca Congas, distanza fori caldaia: 1" Spessore materiale: 6/6/4 mm, finitura: cromata Include accessori di montaggio, confezione da 3 pezzi
64,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it