LP Latin Percussion Gancio di tensione Conga Classic Oro - LP215A-1

Latin Percussion Gancio di tensione per Conga Classic LP215A-1 Oro

LP Latin Percussion Gancio di tensione Conga Classic Oro - LP215A-1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,80 €
Spedizione da 3,99 €

LP Latin Percussion Gancio di tensione Conga Classic Oro - LP215A-1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
Spedizione da 3,99 €

Conga - Tiranti Per Conga Classic

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gancio a tensione LP Latin Percussion Conga Galaxy e Palladium Gold - LP972
12,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Conga - Congas Matador
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion Gancio di tensione Conga Classic Oro - LP215A-1

Offerta più conveniente

Diametro: 5/16" (7,9 mm) Lunghezza: 150 mm Filettatura utilizzabile: 52 mm Completo di rondelle e dado Serie di modelli Cromo: Classic / Classic Accent / Salsa / Patato / Original / Legends / Vivo / Uptown Oro: Classic / Classic Accents Fiberglass / Salsa / Raul Rekow Tiger / 40th Anniversary Black Mirror: Classic Durian
10,80 €
Amazon.it