Latin Percussion Conga Legends Joe Madera Conga 11 3/4" LPL559X-JM, hardware cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,00 €
Spedizione gratuita

LP L559X-JM Legend 11 3/4" Conga

1-2 giorni lavorativi
598,00 €
Spedizione gratuita

Latin Percussion Conga Legends Joe Madera Conga 11 3/4" LPL559X-JM, hardware cromato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
695,03 €
Spedizione gratuita

Latin Percussion Conga Legends Joe Madera Conga 11 3/4" LPL559X-JM, hardware cromato

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
729,10 €
Spedizione gratuita

Conga - Congas Legends Joe Madera

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
732,70 €
Spedizione gratuita

Latin Percussion Conga Legends Joe Madera Conga 11 3/4" LPL559X-JM, hardware cromato

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
802,69 €
Spedizione gratuita
Latin Percussion Conga Legends Joe Madera Conga 11 3/4" LPL559X-JM, hardware cromato

Offerta più conveniente

Altezza: 30", corpo: rovere Siam a 3 strati Pelle naturale selezionata a mano, cerchio sul collo del piede: Comfort Curve II (profilo X Series) Gancio di tensione: 5/16", Sistema di accordatura: Gancio di tensione, classico Finitura dell'hardware: cromo, protezioni del guscio ProCare Finitura: lucida a vortice
579,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

LP Latin Percussion LP826 Tamburo in Pelle
359,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion Manico per conga Matador, oro - M224G
38,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LP 265B 1134" Conga Head
91,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
LP Latin Percussion LP825 Tamburo in Pelle
333,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Conga - Congas Santana Mini Tunable
96,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita