LP Latin Percussion - Aspire Bongo - 6 3/4" e 8" - noce siamese - Walnut - LPA601-SW

Latin Percussion Aspire Bongos LPA601-SW, 6-3/4" + 8", Jamjuree Wood - Bongo

LP Latin Percussion - Aspire Bongo - 6 3/4" e 8" - noce siamese - Walnut - LPA601-SW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
124,00 €
Spedizione gratuita

LP LPA601-SW Aspire Walnut Bongos

1-2 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione gratuita

LP Latin Percussion - Aspire Bongo - 6 3/4" e 8" - noce siamese - Walnut - LPA601-SW

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
161,40 €
Spedizione gratuita

LP Latin Percussion - Aspire Bongo - 6 3/4" e 8" - noce siamese - Walnut - LPA601-SW

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
161,40 €
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion - Aspire Bongo - 6 3/4" e 8" - noce siamese - Walnut - LPA601-SW

Offerta più conveniente

Fusti: Siam Walnut; 6 3/4" + 8" Natural rawhide Colore: Walnut Rims EZ curve Hardware: tiranti da 9/32" a basi in acciaio Cuban style
124,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Latin Percussion LPA408 Cow Bells Aspire Rock/Bongo
28,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
LP Latin Percussion LP810504 Aspire Wood Bongo Legno Scuro LPA601-DW
130,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion LP861420 Tamburelli Aspire 10'' LPA190, Nero
24,08 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LP A1332-SBS Aspire Cajon
195,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita