FFitness LAT MACHINE PULLEY PANCA MULTIFUNZIONE E SISTEMA DI PULEGGIA

LAT MACHINE PULLEY PANCA MULTIFUNZIONE CON SISTEMA DI PULEGGIA HOMEGYM PULL DOWN

Stazione Lat Machine Pulley Pull Down Tower Panca Multifunzione in Acciaio Barra Tricipiti MAX 280 KG Allenamento Muscolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita

LAT MACHINE PULLEY PANCA MULTIFUNZIONE CON SISTEMA DI PULEGGIA HOMEGYM PULL DOWN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita

FFitness LAT MACHINE PULLEY PANCA MULTIFUNZIONE E SISTEMA DI PULEGGIA

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 0,00 €
FFitness LAT MACHINE PULLEY PANCA MULTIFUNZIONE E SISTEMA DI PULEGGIA

Offerta più conveniente

Potrai eseguire una vasta gamma di esercizi, inclusi lat machine alla nuca, al petto e crunch con cavo e con la puleggia inferiore curl per bicipiti, rematori in piedi e molto altro. La struttura robusta assicura la massima resistenza anche durante i training più intensi e supporta efficacemente fino a 280 Kg. Caratteristiche E’ realizzata in acciaio tubolare verniciato a polvere che garantisce stabilità e sicurezza durante ogni seduta di allenamento. La struttura robusta assicura la massima resistenza anche durante i training più intensi e supporta efficacemente fino a 280 Kg (peso utilizzatore + dischi) E’ dotata di piedini antiscivolo che proteggono il pavimento e la tengono ben salda a terraLa seduta e i cuscinetti poggia gambe sono regolabili in altezza su quattro posizioni, permettendoti di adattare l'attrezzo perfettamente alla tua altezza e alle tue esigenze di allenamento Le 7 pulegge in acciaio inossidabile sono silenziose e stabili, mentre i 2 cavi di trazione sono in acciai
169,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

GORILLA SPORTS® Lat Machine - 2 Barre Pulley, Regolabile, Carico Massimo: 280 kg, Nero / Bianco - Pulley Machine da Palestra Casa, Home Gym, Macchina Multifunzione Palestra, Attrezzature
189,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lat Machine Toorx LTX 2000
599,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® LAT Macchina - Multifunzione, Regolabile, Carico Max. 300kg, 30 mm, in arra LAT e Barra Tricipiti - Pulldown LAT Machine, Stazione di Trazione, Cavo Fitness, Allenamento, Pulley
499,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lat Machine Toorx LTX 3000
1.199,00 €
EUR 119,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gorilla Sports® Maniglia Canottaggio - Singola o Set di 3, Forma di V, Barra LAT, Nero - Attacco per Cavo Machine, T-Bar, Accessori Pulley Cable Machine, Pull Down, Impugnatura Tricipiti, Palestra
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita