LastRound - Dischetti struccanti riutilizzabili - 7 dischetti in cotone lavabili - Sostenibili e delicati sul viso - Custodia da viaggio inclusa - Turchese

LastRound Dischetti struccanti riutilizzabili - 7 dischetti in cotone lavabili per il viso - Dischetti in cotone morbidi per la pulizia del viso - Turch

LastRound - Dischetti struccanti riutilizzabili - 7 dischetti in cotone lavabili - Sostenibili e delicati sul viso - Custodia da viaggio inclusa - Turchese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

LastRound - Dischetti struccanti riutilizzabili - 7 dischetti in cotone lavabili - Sostenibili e delicati sul viso - Custodia da viaggio inclusa - Turchese

18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lastobject Lastround Turchese 7 pezzi - Dischetti Struccanti

3-5 giorni lavorativi
22,03 €
Spedizione da 5,90 €
LastRound - Dischetti struccanti riutilizzabili - 7 dischetti in cotone lavabili - Sostenibili e delicati sul viso - Custodia da viaggio inclusa - Turchese

Offerta più conveniente

✔️ NACHHALTIGER LEBENSSTIL - Entscheiden Sie sich für eine umweltbewusste Schönheitspflege mit den wiederverwendbaren Wattepads von LastRound, die für eine jahrelange Nutzung ausgelegt sind. Ersetzen Sie Einweg-Wattepads durch unsere waschbaren Make-up-Entferner-Pads, reduzieren Sie Abfall und sparen Sie Geld. ✔️ WEICH UND SANFT FÜR ALLE HAUTTYPEN - Unsere wiederverwendbaren Gesichtspads wurden speziell für empfindliche Haut entwickelt und entfernen Make-up effektiv und reinigen das Gesicht, ohne Irritationen zu verursachen. Unsere weichen, wiederverwendbaren Make-up-Entferner-Pads entfernen Make-up sanft und hinterlassen Ihre Haut sauber und erfrischt. ✔️ REISEFREUNDLICH - Unsere wiederverwendbaren Baumwollpads für das Gesicht werden mit einem praktischen runden Reiseetui geliefert, das sich perfekt für die Make-up-Entfernung und Gesichtsreinigung unterwegs eignet. ✔️ EINFACH ZU REINIGEN - Nach dem Gebrauch können Sie die wiederverwendbaren Wattepads einfach in die Waschmaschine werfen, um sie zu reinigen. Damit sind sie eine umweltfreundliche Alternative zu Einwegprodukten. Verwenden Sie einen unserer Wäschesäcke, um diesen Vorgang so einfach wie möglich zu gestalten. ✔️ AUS NACHHALTIGEN MATERIALIEN HERGESTELLT - Die wiederverwendbaren LastRound-Wattepads für das Gesicht bestehen zu 70 % aus skandinavischen Holzfasern und zu 30 % aus kurzen Baumwollfasern. LastObject hat sich der Herstellung nachhaltiger, umweltfreundlicher Produkte verschrieben, die effektiv wirken und sanft zur Haut sind.
9,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LastRound® Dischetti Struccanti Lavabili LastObject - Alternativa ai Classici 1000 Monouso - Set di 14 Cotone Riutilizzabili - Prodotto in Danimarca (Blu)
36,00 €
18.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LastObject LastRound - verde
Spedizione da 3,99 €
Lastobject Dischetti Struccanti Lastround Large Arancione 7 pezzi - Accessorio Makeup
28,64 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €