LASSA SNOWAYS 4 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Lassa Snoways 4 215/45R17 91V

LASSA SNOWAYS 4 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

215/45 R17 91 V LASSA - SNOWAYS 4 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,56 €
Spedizione gratuita

Lassa SNOWAYS 4 XL M+S 3PMSF 215/45 R17 91 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
96,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Lassa 215/45 R17 91V SNOWAYS4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

LASSA 215/45 R17 SNOWAYS4(M+S)XL TL 91V WINTER EC69

Spedizione 1 o 2 giorni
109,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali LASSA SNOWAYS 4 215/45R17 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 45 R17 91V LASSA SNOWAYS 4 PNEUMATICI NUOVI

120,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE LASSA SNOWAYS 4 XL 215 45 R 17 91 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita
LASSA SNOWAYS 4 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8697322149429 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: D / MPN: 21494200 / eBay Product ID (ePID): 2324114712 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 21 / Gtin: 8697322149429 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Peso: 9.34 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8697322149429 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Lassa / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
91,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Lassa Pneumatico Invernale Snoways 4 195/60R15 88H M+S
75,98 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Snoways 3 195/50 R15 82H
75,98 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa SNOWAYS 4 235/40 R18 95 V
109,53 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
SNOWAYS 4 XL M S 3PMSF - LASSA - 215/55/16
87,36 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa SNOWAYS 4 185/60 R15 84 T
71,17 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita