Gomme Estive Lassa 205/45 R16 87W DRIVEWAYS pneumatici nuovi

Lassa Pneumatico Driveways 205/45 R16 87W TL Estivo per auto

Gomme Estive Lassa 205/45 R16 87W DRIVEWAYS pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Lassa 205/45 R16 87W DRIVEWAYS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

LASSA 205/45 R16 DRIVEWAYS XL TL 87W SUMMER CB71

Spedizione 1 o 2 giorni
97,37 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 205/45 R16 87W DRIVEWAYS ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Lassa Driveways 205/45 R16 87W XL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,36 €
EUR 105,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/45 r16 87W XL LASSA DRIVEWAYS Gomma estiva nuova

101,57 €
Spedizione gratuita

LASSA DRIVEWAYS 205/45 R16 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 45 R16 87W LASSA DRIVEWAYS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,82 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lassa 205/45 R16 87W DRIVEWAYS pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DRIVEWAYS / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
93,00 €
ebay.it

Prodotti simili

lassa - driveways - 205/50r 16 87 w - 8697322194078
81,74 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport + 225/40R18 92Y XL
108,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lassa 255/35 R20 97Y DRIVEWAYS SPORT + XL pneumatici nuovi
149,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport+ (235/45 R18 98Y)
93,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita