Gomme 4 stagioni Lassa 185 R14C 102/100Q MULTIWAYS-C M+S pneumatici nuovi

LASSA MULTIWAYS-C 185/80 R14 102Q

offerte usate a partire da

Gomme 4 stagioni Lassa 185 R14C 102/100Q MULTIWAYS-C M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Lassa Multiways C 185/80R14C 102/102Q

3-5 Giorni
95,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 185 R14 102Q MULTIWAYS CARGO 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Lassa 185 R14C 102Q MULTIWAYS C XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

LASSA 185 R14C MULTIWAYS C(4STG)TL 102Q ALLSEASON EB72

Spedizione 1 o 2 giorni
97,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni LASSA MULTIWAYS-C 185R14 102/100 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 R14 102/100Q LASSA MULTIWAYS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lassa Multiways C 195/60R16C 99/97R 6PR BSW M+S 3PMSF
100,82 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Lassa Multiways C 195/80R14C 106/104Q
92,45 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Multiways C 195/75R16C 107/105Q
95,00 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Multiways C 195/75R16C 110/108R 10PR BSW 3PMSF
97,27 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Lassa 185 R14C 102/100Q MULTIWAYS-C M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 8697322423987 / Disegno: MULTIWAYS-C / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: CA8697322423987 / eBay Product ID (ePID): 16046086593 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 8697322423987 / Quantità: 1 / EAN: 8697322423987 / Marca: Lassa / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
92,00 €
ebay.it