Gomme Estive Lassa 235/45 R17 97Y DRIVEWAYS SPORT + pneumatici nuovi

Lassa Driveways Sport+ (235/45 R17 97Y)

Gomme Estive Lassa 235/45 R17 97Y DRIVEWAYS SPORT + pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Lassa 235/45 R17 97Y DRIVEWAYS SPORT XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
115,00 €
Spedizione gratuita

235/45R17 DRIVEWAYS SPORT + Cord. 97Y XL

Spedizione 1 o 2 giorni
115,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 235/45 R17 97Y DRIVEWAYS SPORT + ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

235/45 R17 97 Y LASSA - DRIVEWAYS SPORT XL +

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r17 97Y LASSA DRIVEWAYS SPORT+ Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,96 €
Spedizione gratuita

Lassa Driveways Sport+ 235/45 R17 97Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,33 €
EUR 127,33 / Unità
Spedizione gratuita

LASSA DRIVEWAYS SPORT PLUS 235/45 R17 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 97Y LASSA DRIVEWAYS SPORT+ PNEUMATICI NUOVI

148,80 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lassa 235/45 R17 97Y DRIVEWAYS SPORT + pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8697322197772 / Disegno: DRIVEWAYS SPORT + / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA8697322197772 / eBay Product ID (ePID): 28059005531 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8559466 Pneumatico LASSA DR-SP 235/45 R17 97 Y XL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8697322197772 / Quantità: 1 / EAN: 8697322197772 / Marca: Lassa / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
115,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lassa Driveways Sport + 225/40R18 92Y XL
108,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport + 255/35R18 94Y XL
114,11 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Gomme estive Driveways Sport 245/50 R18 104Y XL pneumatici nuovi
121,24 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lassa 255/35 R20 97Y DRIVEWAYS SPORT + XL pneumatici nuovi
149,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita