Gomme Estive Lassa 235/40 R18 95Y DRIVEWAYS SPORT XL pneumatici nuovi

Lassa Driveways Sport+ (235/40 R18 95Y)

Gomme Estive Lassa 235/40 R18 95Y DRIVEWAYS SPORT XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

LASSA 235/40 R18 DRIVEWAYS SPORT+XL 95Y SUMMER CA71

Spedizione 1 o 2 giorni
127,33 €
Spedizione gratuita

LASSA DRIVEWAYS SPORT PLUS 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 235/40 R18 95Y DRIVEWAYS SPORT + ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LASSA DRIVEWAYS SPORT PLUS XL 235 40 R 18 95 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,25 €
Spedizione gratuita

Lassa DRIVEWAYS SPORT + XL 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
169,47 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 95Y LASSA DRIVEWAYS SPORT+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,36 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lassa 235/40 R18 95Y DRIVEWAYS SPORT XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8697322197888 / Disegno: DRIVEWAYS SPORT / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FI8697322197888 / eBay Product ID (ePID): 21058618615 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8697322197888 / Quantità: 1 / EAN: 8697322197888 / Marca: Lassa / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1171077 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
127,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lassa Driveways Sport + 225/40R18 92Y XL
108,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lassa 255/35 R20 97Y DRIVEWAYS SPORT + XL pneumatici nuovi
149,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport+ (235/45 R18 98Y)
93,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Pneumatico estivo Driveways Sport+ 215/45 R17 91Y XL
106,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita