245/45 R18 100 W LASSA - DRIVEWAYS XL (TL)

LASSA Driveways 245 45 18 100W Pneumatico Estivo

245/45 R18 100 W LASSA - DRIVEWAYS XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LASSA DRIVEWAYS XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,45 €
Spedizione gratuita
245/45 R18 100 W LASSA - DRIVEWAYS XL (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45
129,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Lassa 245/40 R17 95Y DRIVEWAYS SPORT+ pneumatici nuovi
112,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport+ (245/40 R18 97Y)
128,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport+ (245/45 R17 99Y)
119,61 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lassa Driveways Sport + 245/40 R19 98Y
136,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Gomme estive Driveways Sport 245/50 R18 104Y XL pneumatici nuovi
121,24 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita