Lasonil Antinfiammatorio e Antidolorifico, Per trattamento di Mal di Schiena, Dolori Muscolari e Articolari, con 220mg di Naprossene Sodico, 12 Compresse Rivestite

Bayer Lasonil Antinfiammatorio e Antireumatico Naprossene sodico 220 mg 12 compresse rivestite

offerte usate a partire da

Lasonil Antinfiammatorio e Antidolorifico, Per trattamento di Mal di Schiena, Dolori Muscolari e Articolari, con 220mg di Naprossene Sodico, 12 Compresse Rivestite

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,19 €
Spedizione da 5,00 €

Lasonil Antidolorifico e Antinfiammatorio contro Dolore Muscolare e Articolare, 12 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,81 €
Spedizione da 5,00 €

Lasonil antinfiammatorio e antireumatico 220 mg compresse rivestite con film

24/72 ore
7,38 €
Spedizione da 6,00 €

Lasonil Antidolorifico E Antinfiammatorio Contro Dolore Muscolare E Articolare 12 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,49 €
Spedizione gratuita

Lasonil Lasonil Antidolorifico e Antinfiammatorio contro Dolore Muscolare e Articolare, 12 Compresse Rivestite

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Lasonil Antidolorifico e Antinfiammatorio 12 Compresse

24/48 ore
8,10 €
Spedizione da 3,99 €

Lasonil Antinfiammatorio 220 mg 12 Compresse

1-2 days
8,17 €
Spedizione da 5,90 €

Bayer Aleve 12 Compresse Rivestite 220 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
8,42 €
Spedizione da 4,99 €

Lasonil antinfiammatorio e antireumatico 220 mg 12 compresse rivestite

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bayer Italia Lasonil 220 mg - Farmaco Antinfiammatorio E Antireumatico 24 Compresse Rivestite
11,00 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Lasonil Antinfiammatorio e Antireumatico 220 mg Naprossene Sodico Comp
11,26 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bayer Italia Lasonil Antidolore 10% - Gel Antinfiammatorio Per Dolori Muscolari E Articolari 120 gr
9,32 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Lasonil Antidolore Gel 120g 10%
8,84 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Lasonil Antidolore Gel 50g 10%
4,46 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Lasonil Antinfiammatorio e Antidolorifico, Per trattamento di Mal di Schiena, Dolori Muscolari e Articolari, con 220mg di Naprossene Sodico, 12 Compresse Rivestite

Offerta più conveniente

Lasonil Antinfiammatorio e Antireumatico è un farmaco utile in caso di mal di testa, dolori mestruali, mal di denti, dolori muscolari e articolari, mal di denti
6,19 €
2-3 giorni
farmasave.it