Laserworld EL-230RGB MKII
Laserworld EL-230RGB MKII
offerte usate a partire da
Laserworld EL-230RGB MKII
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 41.621 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
Spedizione gratuita
Laserworld EL-230RGB MK2 RGB Laser
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Laserworld EL-230RGB MKII - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Laserworld EL-230RGB MKII - Informazioni sul prezzo
Laserworld EL-230RGB MKII
Offerta più conveniente
Laserworld EL-230RGB MKII, Laser a luce bianca multicolore@+, Plug & Play e controllabile via DMX, Generazione di effetti spaziali, onde e tunnel, Ideale per creare un'atmosfera unica in feste private, piccoli bar e per DJ set mobili, Potenza totale: 230 mW, 7 colori incluso il bianco, Circa 50 effetti di base (a livelli, tunnel, griglie, onde, ecc.), Modalità stand-alone, modalità sound-to-light, Controllabile via DMX, Potenza massima: 170 mW, Potenza del rosso: 100 mW / 650 nm, Potenza del verde: 20 mW / 532 nm, Potenza del blu: 50 mW / 445 nm, Dati del fascio: ca. 4 mm / 1 mrad, Scanner: motori passo-passo ad alta velocità con 2-5 kpps, Angolo massimo di scansione: 30°, Modalità di funzionamento: stand-alone, sound-to-light, DMX, Classe laser: 3B, Sorgente laser: diodo, laser DPSS, Alimentazione: 85 V - 250 V CA, Consumo di energia: 15 W, Dimensioni: 205 x 145 x 70 mm, Peso: 2,6 kg, Include cavo di alimentazione, interlock e chiave@+ *Attenzione:* questo dispositivo contiene un lase