Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Laserliner 082.427A rilevatore di gas Anidride carbonica (CO2) -

Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,95 €

Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,95 €
Spedizione gratuita

Laserliner 082.427a AirMonitor co2 misuratore di anidride carbonica

3-7 Giorni Lavorativi
84,34 €
Spedizione gratuita

Misuratore di CO? LASERLINER 082.427A - AirMonitor CO2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,59 €
Spedizione gratuita

Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Disponibilità immediata
121,17 €
Spedizione gratuita

Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
121,35 €
Spedizione gratuita

Laserliner 082.427A AirMonitor CO2 Misuratore di anidride carbonica 400 - 9999

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione da 6,99 €
Laserliner - Monitoraggio della qualità dell'aria - Monitoraggio dell'aria interna - CO2 - PM2,5 - PM10 - Umidità - Materiali organici - Precisione svizzera

Offerta più conveniente

Misurazione e valutazione efficienti della concentrazione di CO2 nell'aria ambiente. Precisione estrema grazie al sensore di precisione svizzero con tecnologia a infrarossi non dispersiva (NDIR CO2). I segnali ottici e acustici avvertono di una concentrazione di CO2 troppo elevata. Visualizzazione di umidità, temperatura e ora - Raccomandazione per la ventilazione per migliorare il clima interno. Perfetto per abitazioni, uffici, asili, scuole ed edifici pubblici.
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it