Attrezzi Laser Giunto Universale A Impatto 1/2" Con Angolo Di Lavoro Di 40º 8217

Laser Tools Urto Snodo Universale 1.3cmD 8217

Attrezzi Laser Giunto Universale A Impatto 1/2" Con Angolo Di Lavoro Di 40º 8217

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Laser Giunto Universale A Impatto 1/2"D 8217

39,77 €
Spedizione gratuita
Attrezzi Laser Giunto Universale A Impatto 1/2" Con Angolo Di Lavoro Di 40º 8217

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: Riutilizzabile / Codice articolo del produttore: 8217 / Tipo Di Unità: 1/2" / Guida: 1/2" quadrato / Upc: 5018341082178 / Sistema di misurazione: Metrico / Peso Netto: 180Kg / MPN: 8217 / eBay Product ID (ePID): 27050821165 / Caratteristiche: Resistente / Unità di misura: Unità / Diametro: Universal / Tipo di presa: Universale / Gtin: 5018341082178 / Peso: 180Kg / Modello: 8217 / Colore: Nero / Attrezzi Incluso: Universale/Girevole / Tipo di bussola: Universale / Azione: A Impatto / Tipo Strumento: U/J / MaturityScore: 1.0 / Misura: 1/2" / Set o Articolo Singolo: Singolo / Brand: Laser Tools / Numero di Unità: 1 / Tipo: Snodo Universale / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5018341082178 / Guida Misura: 1.3cm / Materiale: Cromo Molibdeno / Marca: Laser Tools / Altezza: Universale / Superficie Finitura: Nera Ossido / Produttore: Attrezzi Laser / Produttore Colore: Nera
34,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Profilo Basso Urto Esagonale Presa Punta Set 0.6cmD, 1cmD 9pc 6726
55,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Doppio Drive Esagonale Urto Punta Presa Set 9pc IN Un Eva Spugna
110,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Urto Invertito Torx Star Presa Set 1cmD 0.6cmD 7pc Nero 0897
47,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti VAG Metrico Hub Dado Presa Set 1.3cmD Urto Inscatolato 5pc 4925
71,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Urto Presa 1.9cmD 25mm Singolo Esagonale Standard Lunghezza 4619
41,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita