Laser 5453 universale riempimento per liquido refrigerante

Laser Tools Universale Refrigerante Riempimento Kit 5453

Laser 5453 universale riempimento per liquido refrigerante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,59 €
Spedizione gratuita

Kit Universale Per Il Riempimento Del Refrigerante Laser 5453

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,19 €
Spedizione gratuita

Kit Universale Di Riempimento Del Refrigerante Laser 5453

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,11 €
Spedizione gratuita
Laser 5453 universale riempimento per liquido refrigerante

Offerta più conveniente

Il kit di riempimento del liquido di raffreddamento si collega alla maggior parte dei serbatoi del sistema di raffreddamento, fornendo un sistema di riempimento sigillato con una testa aggiuntiva per aiutare a spurgare i blocchi d'aria Completo di cinque adattatori: 31, 35, 40, 42, 45 mm; più un design a cono che si adatta a molte auto giappone Fornito con valvola di intercettazione 3Rapido e facile da uso, riduce la fuoriuscita di liquido di raffreddamento Uso universale
98,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

KATSU Tools Universale Regolabile Laser Level Holder Stand Wall Mount Staffa 300mm, Lega di Alluminio, Modello 311560
25,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Cacciatore di filettature esterne universale 7798
170,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Survivor Presa 1.3cmD 2856
24,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Bit Esagonali Universali Laser Tools 6 Pezzi 8218
112,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit A Stella Universale 6 Pezzi Laser 8219
112,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita