Laser Tools 7009 - Pinze a Morsetto parallele

Laser Tools Tubo Morsetto Pinze - Parallelo Ganasce 7009

Laser Tools 7009 - Pinze a Morsetto parallele

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,62 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Fascette A Molla Laser Tools - Morsi Paralleli 7009

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
Spedizione gratuita

Pince Per Fascette Di Fissaggio Laser - Morsi Paralleli 7009

58,87 €
Spedizione gratuita
Laser Tools 7009 - Pinze a Morsetto parallele

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: 1 pezzo Paese di origine: Taiwan Peso della confezione: 460 g Dimensioni della confezione: 1,6 x 11,8 x 29 cm (lunghezza x larghezza x altezza)
44,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Flessibile Tubo D'Aria Blu 9.5Mm X 15M Con Attacchi 1/4" BSP 6417
90,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Tubo Carburante Pinze, Girevole Mascelle 8259
41,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools 6653 Flessibile Aria Tubo 13mm X
82,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo D'Aria Flessibile Laser - Blu 6417
87,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 4122 Kit-Serie di bussole Candeletta preriscaldamento
54,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita