Pinze Per Morsetti A Flessibile - Tipo Assiale Grip 8359

Laser Tools Tubo Morsetto Pinze - Assiale Tipo Impugnatura 8359

Pinze Per Morsetti A Flessibile - Tipo Assiale Grip 8359

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Fascette Per Tubi Laser Tools - Tipo Assiale Grip 8359

68,28 €
Spedizione gratuita
Pinze Per Morsetti A Flessibile - Tipo Assiale Grip 8359

Offerta più conveniente

Gtin: 5018341083595 / Brand: Laser Tools / Tipo: Fascetta Stringitubo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5018341083595 / Codice articolo del produttore: 8359 / Marca: Laser Tools / Upc: 5018341083595 / MPN: 8359 / eBay Product ID (ePID): 23062627367 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
62,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Flessibile Tubo D'Aria Blu 9.5Mm X 15M Con Attacchi 1/4" BSP 6417
90,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Tubo Carburante Pinze, Girevole Mascelle 8259
41,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools 6653 Flessibile Aria Tubo 13mm X
82,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo D'Aria Flessibile Laser - Blu 6417
87,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 4122 Kit-Serie di bussole Candeletta preriscaldamento
54,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita