Laser Tools T-Bar Giunto Universale Estensione 13Mm 3855

Laser Tools T-Bar Giunto Universale Estensione 13mm 3855

Laser Tools T-Bar Giunto Universale Estensione 13Mm 3855

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Laser T-Bar Giunto Universale Estensione 13Mm 3855

55,06 €
Spedizione gratuita
Laser Tools T-Bar Giunto Universale Estensione 13Mm 3855

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Estensione del giunto universale con barra a T / Codice articolo del produttore: 3855 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Laser Utensili
52,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Punta lunga a stella T45 1,3 cm D 3171
32,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti extra Lungo Stella Presa Punta 1.3cmD T60 5720
21,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LIVELLO LASER DLL-10T-K DEFORT [DEFORT ]
94,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lungo Stella Cacciavite T10 3422 Laser Nuovo
12,11 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €