Chiave A Candela Universale Con Giunto A Snodo Laser 3/8"D 16mm 5647

Laser Tools Snodo Universale Scintilla Presa 1cmD 16mm 5647

Chiave A Candela Universale Con Giunto A Snodo Laser 3/8"D 16mm 5647

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione gratuita

Socket Universale Per Candele A Scintilla Laser 3/8"D 16Mm 5647

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita
Chiave A Candela Universale Con Giunto A Snodo Laser 3/8"D 16mm 5647

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 5647 / Upc: 5018341056476 / MPN: 5647 / eBay Product ID (ePID): 1258231952 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Laser 5647 16 mm attacco da 3/8 ") / Unità di misura: Unità / Diametro: Universal / Gtin: 5018341056476 / Brand: Laser Tools / Tipo: Presa candela laser - 16mm 3/8"D / EAN: 5018341056476 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 499 g / Materiale: Miste / Modello: 5647 / Lunghezza: 300mm / Marca: Laser Tools / Altezza: 16mm
45,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Pista Asta Regolazione Chiave 8038
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Di Bit Esagonali Universali Laser Tools 6 Pezzi 8218
112,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Separatore Giunto Sferico A Forca Laser Tools - Lungo 2726
51,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Snodo Universale Estensione Set a Molla 1cmD 3pc 8494
93,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita