Set Di Chiavi A Bussola Laser Metriche/Stubby/Star 30 Pezzi 8481

Laser Tools Set chiavi a bussola 8481 metriche tozze a stella 30 pezzi

Set Di Chiavi A Bussola Laser Metriche/Stubby/Star 30 Pezzi 8481

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,88 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi A Bussola Metriche/Stubby/Star 30 Pezzi 8481

130,93 €
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi A Bussola Laser Metriche/Stubby/Star 30 Pezzi 8481

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 30 / Tipo: Set di chiavi Stubbt/Torx / Codice articolo del produttore: 8481 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Laser Utensili
130,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Organiser Cassetta Attrezzi 380mm (38.1cm) 8651
59,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS Kit cacciavite
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Strumenti Corsa Strumento Zaino 6591 Laser Nuovo
81,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit A Torsione 17 Pezzi | 7851 LASER Nuovo
60,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita