Laser Tools 8056 S-Cam Brake Spring Lever - for HGV

Laser Tools S-CAM Freno Molla Leva - per Hgv 8056

Laser Tools 8056 S-Cam Brake Spring Lever - for HGV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,61 €
Spedizione gratuita

Laser Tools S-Cam Freno Molla Leva - Per HGV 8056

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti S-Cam Leva Molla Freno - Per HGV 8056

74,94 €
Spedizione gratuita
Laser Tools 8056 S-Cam Brake Spring Lever - for HGV

Offerta più conveniente

S-cam brake spring lever designed to remove and fit brake shoe springs on HGV drums. Lever length has been designed to make stretching heavy duty springs easier. Built in spring hook to keep spring loop safely in place on the lever. Tough plastic handle to ensure safe grip.
52,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 2896 Spline Bit 1/2" D M8
42,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools GEN2 Inserimento a Conchiglia 75mm 5950
173,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Installatore/Rimuovitore Iniettore BMW N53, S63 7084
149,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MiLESEEY Telemetro Laser S7, Fotocamera Integrata, Fino a 100 m, Tecnologia P2P, Batteria Ricaricabile AAA, IP65, Metro Laser Professionale Multifunzionale
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita