Ruota Abrasiva Laser Tools Con Mandrino Rapido 75Mm 3152

Laser Tools Ruota abrasiva 3152 – 75 mm con gancio rapido

Ruota Abrasiva Laser Tools Con Mandrino Rapido 75Mm 3152

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

Ruota Abrasiva Laser Con Estremità A Gancio Rapido 75Mm 3152

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita
Ruota Abrasiva Laser Tools Con Mandrino Rapido 75Mm 3152

Offerta più conveniente

Paese di origine: Sconosciuto / Codice articolo del produttore: 3152 / Numero di Oggetti in Set: 1 / produttore: Laser / Paese/Regione di Produzione: Sconosciuto / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo / Numero di Unità: 1 / Tipo: Mola abrasiva 75mm / Materiale: Multicolore / Confezione Quantità: 1 / Modello: Strumenti laser / Numero di Pezzi: 1 / Tipo Marchio: Laser / Compatibile: Garage / Tipo attrezzo: Mola abrasiva laser con mandrino rapido - 75 mm / Voltaggio: Ognuna / Garanzia del Produttore: 1 anno / Colori disponibili: Multicolore
33,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Lega Dado Ruota Presa - Urto 21mm 3703
19,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LASER TOOLS 4806 Chiave a percussione Capsula di ruota (Asse v. commerciale)
172,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Hub Dado Presa 1.3cmD 52mm 4884
54,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 6279 Serie di bussole Mozzo/Cuscinetto ruota
32,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Attrezzi Dado Ruota Presa Kit 1.3cmD - Ducati 5333
249,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita