Laser 6433 Crankshaft Rotator 1/2" D

Laser Tools Rotatore albero a gomiti 6433 1,3 cm D

Laser 6433 Crankshaft Rotator 1/2" D

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,41 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Laser Rotatore Albero A Gomiti 1/2"D 6433

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,01 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Rotatore Albero A Gomiti 1/2"D 6433

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,47 €
Spedizione gratuita
Laser 6433 Crankshaft Rotator 1/2" D

Offerta più conveniente

Applications: Mercedes-Benz Actros and Atego with engine codes: 904 (four cylinder) and 906 (six cylinder) series. MAN 5, 6 and 8 cylinder engines. Equivalent to MAN OE 80.99626-6008 and Mercedes OEM (W)904 589 046 300. 3 gears. Length: 120mm.
98,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Albero a Gomiti Rotatore 1.3cmD - per DAF 6333
59,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Albero Rotatore 1.3cmD 6434
106,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Albero a Gomiti Rotatore 1.3cmD - per Uomo 6332
84,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Albero a Gomiti Rotatore 24mm 6436
93,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Albero a Gomiti Rotatore 1.3cmD 6432
81,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita